Möbel Schulenburg Hamburger Hallenmeisterschaft
________________________________________________________________________
Ergebnisse der Spieltage in der Vorrunde
______________________________________________________________________
1. Spieltag 03.11.2013
Glashütter SV 2.D (A2) 0:1 SVNA 8.D (A5)
Glashütter SV 2.D (A2) 3:0 SVNA 3.D (A2)
Glashütter SV 2.D (A2) 2:1 Kosova 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 3:1 Bucholz 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 0:1 SV Wilhelmsburg 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 1:1 SC Vier- u.Marschlande 4.D (A2)
Glashütter SV 2.D (A2) 6:0 Este 06/70 1.D (A1)
3.Spieltag 23.11.2013
Glashütter SV 2.D (A2) 4:1 Barsbüttel (A3)
Glashütter SV 2.D (A2) 1:3 Vorwärts Wacker (A2)
Glashütter SV 2.D (A2) 2:2 SC VM (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 4:1 Finkenwerder (A1)
4.Spieltag 15.12.2013
Glashütter SV 2.D (A2) 2:0 Altengamme (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 1:0 Schwarzenbek (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 6:1 Rahlstedt (A3)
Glashütter SV 2.D (A2) 4:0 Glinde (A1)
5.Spieltag 11.01.2014
Glashütter SV 2.D (A2) 3:0 Altenwerder (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 2:0 Reinbek (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 1:1 Lohbrügge (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 1:0 Harburger TB (A1)
6. Spieltag 26.01.2014
Glashütter SV 2.D (A2) 3 : 1 TSG Bergedorf 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 2 : 0 MSV Hamburg 6.D (A3)
Glashütter SV 2.D (A2) 4 : 0 Harburger SC 2.D (A2)
______________________________________________________________________
Ergebnisse der Hauptrunde
7. Spieltag 08.02.21014
______________________________________________________________________
Glashütter SV 2.D (A2) 2 : 2 Oststeinbek 2.D (A2)
Glashütter SV 2.D (A2) 1 : 0 Eintracht Norderstedt 2.D (A2)
______________________________________________________________________
Ergebnisse der Vorschlussrunde
8. Spieltag 15.02.21014
Glashütter SV 2.D (A2)
2 : 1 Cosmos Wedel 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 0 : 1 SVNA 3.D (A2)
Glashütter SV 2.D (A2) 1 : 2 Alstertal/Langenhorn 1.D (A1)
______________________________________________________________________
Ergebnisse der Finalrunde
9. Spieltag 22.02.21014
Glashütter SV 2.D (A2)
2 : 0 Glashütter SV 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 0 : 1 USC Paloma 1.D (A1)
Glashütter SV 2.D (A2) 2 : 3 Niendorfer TSV 1.D (A1)